RFonline Cheats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RFonline Cheats » Баги, читы для RF » FWarrior 1.4: InGame бот


FWarrior 1.4: InGame бот

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

RFWarrior даёт Вам возможность пользоваться невидимостью и защитой от атак мобов, питбоссов, гвардов, турелей прямо из стандартного RFOnline-клиента! Иными словами одним нажатием (есть поддержка горячих клавиш) Вы можете включить режим при котором вас не тронут ни мобы, ни турели, ни любые другие игровые объекты. Отключается этот режим также всего одним нажатием. Плюс, Вас не видят окружающие игроки и в результате тоже не могу атаковать.
Когда функция защиты/невидимости активирована, программа извещает вас приватным сообщением, если в зоне видимости появляется другой игрок.
Это сделано для того, чтобы при каче/фарме клиентом с включённой функцией защиты/невидимости Вы могли вовремя адекватно отреагировать на появление незнакомого персонажа (причём вы узнаёте о его появлении на секунду раньше, чем он вас увидит). Вы можете просто приостановить фарм (моб не просто вас не атакует, а даже не агриться!) и подождать, пока персонаж уйдёт, либо отключить чит и продолжить качаться "легальным" путём (то есть моб начнёт вас атаковать).
Также у программы есть режим при котором моб агриться (то есть бегает за Вами), но не атакует! Это идеальная функция для сбора париков!
Все функции программы работают в данже, где Вас врядли кто-то сможет спалить (включая GM-ов)!
Дополнительные функции программы
Возможность логирования координат перемещения персонажа в формате понятном для скриптового языка бота RFRudokop. Иными словами возможность прокладки маршрутов по way-point'ам для бота.
Возможность моментального выхода из игры (это сделано в основном для защиты от "палева")
Программа может автоматически выкидывать вас из игры, если в зоне видимости появляется другой игрок!
Начиная с 1.2 версии в программе есть фильтр дропа! Теперь если Вам не нужен тот или иной дроп, RFWarrior просто не будет отображать его на экране Вашего игрового клиента!
Данная версия разработана для 2.2.3 Bellato Strikes back сервера и работает только на нём (rfonline.ru)

0

2

интересно попробовать) буду тестить отпишусь

0

3

=)

0

4

TuSHkAn написал(а):

=)

а как сообщения набирать кто знает ?

0

5

=-)

0

6

ы

0

7

прога рабочая?

0

8

%-)

0

9

жесть...

0

10

мдя

0


Вы здесь » RFonline Cheats » Баги, читы для RF » FWarrior 1.4: InGame бот