RFonline Cheats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RFonline Cheats » Вещи, крафт, заточка в RFO » Правильная заточка


Правильная заточка

Сообщений 1 страница 10 из 194

1

И так, после долгих иследований и тестов я сделал вывод как правильно точиться в RF Online....
Место:
Место точки следует выбирать там где меньше всего народу, я например всегда точусь в зале ГИ, так же не плохо точится вещи в аванпосте, сегодня утром например я сделал единственные боты +6 граций на Азурии за акров в Аванпосте , так же не забывайте помнить что в текстурах вещи точатся то же на много лучше, но всё таки я вам по-советую точиться в зале ГИ...
Предмет:
Предмет по-советую точить тот у которого меньше дыр, т.е. харон с 7 дырами очень сложно точить на +6, а с 6 дырами его будет заточить на много легче, так же тапки +6 Граций которые я заточил, в них было 6 дыр, кажется, что всё это бред, но это не так,т.к. я переиграл на многих серверах и сделал выводы...
Камни:
Конечно же с Т5 точится на много лучше чем с другими камнями, что бы повысить шанс заточки следует открыть несколько конвертов, например я открываю 3 конверта Т5, и не в коем случае не скадируйте их в стопку, т.е. 1 камень должен лежать в 1 слоте сумки, затем вставлять камни в модификатор следует мышкой, а не Shifto'м, т.е. как можно дольше Затем Shifto'м Меняете камни на другие, которые лежат у вас в инвентаре и так 1.5 минут жанглируем, т.е. у нас получаются разные камни с разных конвертов, ещё советую точиться сидя, это существенно повышает шанс удачной заточки...
Секрет:
И самое главное! Я выложу программу которая поможет вам вточить

ВНИМАНИЕ!!! Это не 100% шанс, а всего лишь мои советы, так что когда у вас сгорит харон на +6 меня не винить...

0

2

скачай мн еплз прогу)))

0

3

и что работает ?

0

4

?

0

5

если не попробуешь не узнаешь

0

6

Блин 20 сообщений_))))

0

7

буду пробовать) спасибо!!! но 20 сообщений все таки долго набирать))

0

8

больше + 4 не точится таллы слетают

0

9

20 сообщений?

0

10

)

0


Вы здесь » RFonline Cheats » Вещи, крафт, заточка в RFO » Правильная заточка