RFonline Cheats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RFonline Cheats » Статьи о Rising Force » Гайд по Weapon


Гайд по Weapon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует 7 типа оружия. тип N ( белое ), тип А ( фиолетовый ), тип В ( инт или желтый), тип С ( оранжевое ), леон ( обознач зеленом цветом), реликт и наконец стихийные.

Теперь рассмотрим каждый отдельно:

1. Тип N - самое слабое оружие без каких либо свойств. если вы собрались ходить с таким то лучше ходите с точеным. безопасно его можно точнуть на +4 это 1 его +, но например белая коса +4 = инт косе +2 так что решать вам.

2. тип А - по силе ровна белому но уже с определенными свойствами все я их перечеслять небуду, но в основном такие оружия используют с частью бег а в остальном нету смысла спокойно можно проточить на +3.

3. Тип В - самые часто используемые оружия это типа В, они обладают повышеным уронам, но точиатся на без риска только на +2 я бы посоветовал использовать имеено их.

4. Тип С - это тип А + тип В тоесть инт оружие с каким либо свойством.
например если взять косу на урон тип с это будет дамаг инта + 10% бонуса, а если проточить то вообще
но есть проблема безопасной точки нету дык что если точишь точи т т5 или т4.

5. терь леон это особое оружие которое можно добыть в данже по частям потом и собрать. леон есть нескольких типов ( грейдов ) тоесть первый самый слабый третий самый сильный точить его тоже можно и так же нету шанса что ты его не сломашь, но не точеный леон неочень хорош.

6. реликт тоже относится к особым оружиям можно выбить в локациях горы чудовищь из кубов и земли изгнанников. если ты его получил и заточил то ты первый после бога, но так же как и у всех оружий нету шанса заточки

7. Стихийные мечи - это зверство по отношению к врагам можно взять с 1 лвла любому классу и навыка нужно 1 бб. точить нельзя так как если ето можно было точить все бы забили на серв знаю что вас им никогда непобедить. ( при условии хорошей брони и пт защиты), но достать их это геморой их можно вытощить из больших коробок флема ювелира шанс 0.0000000001% как то так на АСУ патр кор Центровой вытащил с первой попытки тупо везения.

Терь рассмотрим методы заточки:

есть несколько видов камней для заточки т1 - незначительный шанс, т2 - значительный шанс. т3- очень значительный. т4 - большой шанс. т5 - 99%. камни с т1 по т4 можно вытащить при чистке редкой руды обычной руды лучше чистить желтую с нее больше вкусностей и красную, так же они падают с пб и Чипа после ЧВ. и кстати типы оружия от типа N до С тоже можно вытащить с каробок флема с маленькой коробки оружия типа N средней, большой тип A, B, C. Камни т5 преобретаются в шопе и расскрываются у героя за 100к или можно купить у какого нить донатора =))

если точим например белое оружие то до +4 можно точить с т3 камнями ниже даже не пробывать. также тип А до +3 и тип В до +2 остольное ТОЛЬКО с т5 и дальше безопасного шанса т4 - т5 я советую т5.
и что бы проточить оружия есть разные талики советую точить да и все точят невежами они прибавляют урон.

Теперь о пониженом оружии:

Пониженое оружие можно выбить в данжах больше всего оружия 40(45) тоесть оружия 45 лвла пониженых до 40 падают в данже 36-40 на ящеров советую ходить патькой только 40 и брать 2 норм танка.
Так же пониженое оружие можно сделать самому тоесть понизить его это делается с помощью зубило берешь зубило и вперед. так же пониженое оружие 45(50) падают с ПБ элан.

О создании оружия:

Оружия можно создать самому и наделить их какими либо функциями об этом читайте на wwwrfonline.ru в энциклопедии дык как описывать очень долго скажу лишь одно что мадефикаторы для прибовления свойст оружиям падают с чипа после ЧВ.

0

2

кул ) стихийку на фалгоне видел тока 1 ну ) на асу вообще не видел ) Спасибо)

0


Вы здесь » RFonline Cheats » Статьи о Rising Force » Гайд по Weapon